Надежная охрана квартир профессионалами

Как показывают данные статистики, количество квартирных краж с каждым годом неуклонно растет. Ни прочные двери, ни надежные замки не останавливают злоумышленников на их пути к легкой наживе. По этой причине каждый владелец недвижимости рано или поздно приходит к необходимости постановки квартиры на охрану.

Кто охраняет

Услуги по охране квартир в настоящее время предоставляют охранные организации и структурное подразделение МВД (вневедомственная охрана). Какую организацию выбрать — личное дело каждого. Существует миф о том, что вневедомственная охрана более надежна, это не совсем так, они устанавливают морально устаревшее оборудование, используют незащищенные от взлома системы передачи данных, так же данные системы не поддерживают удаленное управление, например поставить и снять с охраны квартиру через мобильное приложение не представляется возможным, стоимость оборудования завышена в разы, есть требования к помещениям, небольшой охват по реагированию (мало районов обслуживания), в то время, как ЧОП (ссылка на secunit) готов выстраивать со своими клиентами более гибкие отношения и в своей работе используют только современное высококачественное оборудование и в большинстве случаев придерживаются более демократичной ценовой политики.

Защитим Вашу квартиру за 850 руб в месяц!

Несем материальную ответственность. Быстрое реагирование на тревоги. Занимаемся пультовой охраной больше 10 лет.

О пультовой охране квартиры

Самый распространенный вид охраны квартир — пультовая охрана. Перед началом сотрудничества представители охранной компании уточняют у Вас параметры квартиры: на каком этаже располагается квартира (если это первый или последний этаж, то датчики движения ставятся во все комнаты), сколько в ней помещений, есть ли домашние животные. По результатам опроса, для владельца квартиры готовится расчет стоимости системы охранной сигнализации. На следующем этапе в квартире устанавливаются различные датчики, которые должны реагировать на открывание входной двери, возможно дверей на лоджии и объёмные датчики движения.

Как пользоваться охранной сигнализацией

Постановка квартиры на сигнализацию производится нажатием кнопки на брелоке управления системой. Делать это нужно каждый раз, когда покидаете свое жилье. Перед тем как войти в помещение необходимо снять квартиру с охраны, если этого сделано не будет, на объект оперативно выезжает группа быстрого реагирования. К сожалению, нередко возникают ситуации, когда злоумышленники пытаются проникнуть в помещение в присутствии хозяев. В этом случае будет актуальная для Вас тревожная кнопка, если Вы почувствуете опасность, можно нажать на тревожную кнопку и группа быстрого реагирования приедет на помощь.

Заключение

Для того чтобы обезопасить себя и свою квартиру устанавливайте охранную сигнализацию с выводом на пульт охраны. Мало того, что Вы сможете защитить своё имущество, но и благодаря наличию тревожной кнопки сможете сохранить жизнь и здоровье своих близких.

Сомневаетесь при выборе охраны?

Получите бесплатную консультацию специалиста по охранным системам - узнайте ответы на интересующие вас вопросы.