Охранные системы для офисов

Современный офис представляет собой помещение, в котором расположено огромное количество дорогостоящей оргтехники, находится внутренняя документация с секретной и конфиденциальной информацией. Данный фактор диктует необходимость установки охранной сигнализации. В условиях жесткой конкуренции и информационного шпионажа особенно остро встает вопрос сохранности секретов, разработок, изобретений.

Надежную защиту собственных интересов можно обеспечить при помощи компании предлагающей охранные услуги. Объект взятый под охрану, находится под постоянным контролем мониторингового центра, не зависимо от режима работы компании. При несанкционированном проникновении, система сигнализации передает тревожный сигнал на пульт охраны, откуда он поступает к оперативной группе, действующей по распоряжению дежурного оператора.

Группы быстрого реагирования состоят из специально подготовленных работников, дежурство которых проходит на автомобилях, оснащенных защитными и спецсредствами. Экипировка группы включает шлем-каску, бронежилет, газовый баллончик, средства освещения, нарезное (огнестрельное) оружие. Поступивший на пульт сигнал тревоги, передается оператором командиру группы, автотранспорт с экипажем выдвигается на объект и производит осмотр объекта на предмет взлома и при необходимости - задержание правонарушителя, далее вызывается наряд полиции и правонарушитель доставляется в ближайшее отделение полиции для оформления задержания.

Защитим Ваше имущество от 2900 руб в месяц

Несем материальную ответственность. Быстрое реагирование на тревоги. Занимаемся пультовой охраной больше 10 лет.

Качество предоставляемых охранных услуг обуславливается уровнем подготовки персонала, их опытом, использованием специализированного современного оборудования. Специалисты подбирают инновационное и технически совершенное оборудование, соответствующее требованиям безопасности, проводят мониторинг новейших разработок в области микроэлектроники, отслеживают и используют в работе. Разработка проектов и установка охранной сигнализации в офис производится в соответствии с особенностями объекта, конфигурацией внутренних помещений и требованиями безопасности. Всё необходимое оборудование устанавливается в предельно короткие сроки, без нарушения режима работы организации.

Вся установленная охранная система подвергается обязательному послегарантийному обслуживанию. Охранные компании предоставляют консультационные услуги, индивидуально разработанные системы слежения.

Сомневаетесь при выборе охраны?

Получите бесплатную консультацию специалиста по охранным системам - узнайте ответы на интересующие вас вопросы.